ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
"Локомотив" - ЦСКА: после матча

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Артур Жоржи, главный тренер ЦСКА: «Тяжело такую встречу характеризовать. 10-15 минут первого тайма мы показывали игру высокого класса, подали много угловых, создали несколько опасных моментов, но не реализовали. В целом обе команды стремились играть в свой лучший футбол, показывать зрелище. К сожалению, не смогли забить мы, а забили нам. Игра вообще в некоторых компонентах сложилась не так, как я бы хотел. При этом я не считаю, что Ярошик и Олич вышли поздно, они появились вовремя. Просто голы должны были быть забиты ранее, у нас вообще было очень много голевых моментов, но мы их не реализовали. Наш состав на первый тайм был оптимален. После перерыва мы чуть сдали, но это не связано с усталостью, а с тем, что мы не забили. Всем кажется, что мы подсели, но именно голы добавляют сил игрокам, а мы забить не смогли. Вот и создалось впечатление…»

Юрий Семин, главный тренер "Локомотива": «Я рад, что мы победили, доставили удовольствие болельщикам. Особенно радует, что мы выиграли у очень сильного соперника. За нашей командой давно водится грех – недостаток мотивации. Но на нас хорошо действует полный стадион, мы мобилизуемся. Сильный соперник также помогает, стимулирует. Важно, что мы выиграли после поражения в Ярославле. Больше всего мы опасались новых травм, слишком много потерь в команде. Я рад за Хохлова, он очень хорошо вошел в игру, хотя он и не здоров полностью. Полтора месяца, что он пропустил – серьезный срок. Я рад, что он начал играть и даже забил. Кредит доверия к Обиоре действует, пока он связан с нашей командой контрактом».

Сергей Семак, игрок ЦСКА: "В первом тайме мы играли очень хорошо, во втором выглядели похуже, за что и поплатились. Но жизнь на проигранном со счетом 0:1 матче не кончается. Впереди большая дистанция чемпионата и мы постараемся доказать, что с нами стоит считаться".

Дмитрий Хохлов, игрок «Локомотива»: "Очень здорово, что я так вернулся в игру. Накануне мысли пробегали, что хорошо бы выйти и забить. Но не верилось, пока это не случилось. Спина все еще побаливает, но я думаю, что вскоре выйду на поле и буду играть весь матч без проблем".

Сергей Овчинников, игрок «Локомотива»: "В самом начале игры, за первые 15 минут мы прошли огонь, воду и медные трубы. Потом же постоянно было ощущение, что если бы мы и пропустили гол, то все равно забили бы свой. Зрителям, кажется, игра понравилась. Мы победили заслуженно, потому что сыграли более гибко. Теперь наша задача - сыграть хорошо ответный матч с Шинником в Кубке России. Теперь все мысли об ответной игре Кубка России с "Шинником". После поражения 0:3 накачек со стороны тренеров нет, но мы поставили перед собой задачу - выиграть Кубок и будем бороться. Если же останемся без еврокубков в следующем сезоне, то просто отдохнем от Европы, осмыслим, что надо делать, чтобы выглядеть на международной арене лучше".

rtr-sport.ru
Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола