ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Кубок России

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Состоялась жеребьевка четвертьфиналов Кубка Премьер-лиги. 30 апреля и 7 июня встречаются:


"Торпедо-Металлург" - "Торпедо"

"Зенит" - "Спартак"

"Ротор" - "Шинник"

"Черноморец" - "Спартак-Алания"

....


Ряд революционных решений готовится принять российская футбольная Премьер-лига на сезон 2003 года. С планами нововведений с корреспондентом ИТАР-ТАСС поделился президент РФПЛ Виталий Мутко. В частности, он отметил, что более плотным станет календарь соревнований на будущий год. В соответствии с проектом регламента матчи Кубка России, начиная с 1/16 финала будут состоять из двух поединков.....


В четверг в РФС прошла жеребьевка пар участников 1/4 финала Кубка России по футболу 2003-2004 гг. Как сообщает официальный сайт РФПЛ, первые матчи пройдут 14 апреля на полях команд, указанных в парах первыми:

"Шинник" – Локомотив"

"Ротор" – "Терек"

"Крылья Советов" – ЦСКА

"Ростов" – "Торпедо-Металлург"

Ответные матчи....


ЦСКА (Москва) – «Спартак» (Москва) – 3:1 (1:1, 0:0, доп. время 0:0, 2:0).
Голы: Семак 40, 113, Карвальо 110 - Калиниченко 14.
Незабитый пенальти: Игнашевич 40 (вратарь).
Предупреждения: Игнашевич 33, Петкович 42, Олич 52, Самедов 56, Жирков 60.
Судья И. Егоров.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, ШЕРШУН, Игнашевич, А.Березуцкий, Рахимич, Гусев, Алдонин, Жирков (Карвальо 73), Олич, Семак (к).
«Спартак»:....


РФПЛ подписала договор с титульным спонсором турнира за Суперкубок России, который теперь будет носить официальное название "Парламент-Суперкубок России по футболу", сообщает официальный сайт РФПЛ. Договор заключен на три года, начиная с 2004 года.

"Появление титульного спонсора позволит значительно увеличить размер призового фонда для участников турнира и станет....


Призовой фонд Суперкубка России по футболу, который 7 марта разыграют столичные ЦСКА и "Спартак", составит не менее 550 тысяч долларов. Об этом в четверг на пресс-конференции в РИА "Новости" сказал генеральный директор Российской футбольной премьер-лиги Татевос Суринов. По его словам, фонд этого матча еще может увеличиться, однако точно не станет меньше.

"В соответствии....


Главный тренер чемпиона России московского <Локомотива> Юрий Семин заявил, что в матче за Суперкубок между его командой и ЦСКА, который пройдет 8 марта нынешнего года, состав железнодорожников будет представлен футболистами, выступавшими на Кубке Содружества.

<Этот матч принципиален и мы настроены на серьезную борьбу, - отметил Семин в ходе конференции на официальном....


Состоялись ответные матчи 1/4 финала Кубка России. Московский «Локомотив» остался без еврокубков. Уступив «Шиннику» в первом матче четвертьфинала Кубка России, подопечные Юрия Семина не смогли на своем поле добыть путевку в финал. Проиграв первый матч со счетом 0:3 и натерпевшись тогда от судьи (ярославцы тогда забили только один «чистый» мяч…), москвичи рассчитывали отыграть немаленькую....


Страницы: Развернуть

Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола