ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Титов продлил контракт со "Спартаком"

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Полузащитник сборной России и московского "Спартака" Егор Титов подписал новый контракт со своим клубом до 2005 года. Накануне был внесен в заявочый лист "Спартака" 26-летний бразилец Марсело Жозе да Силва, подписавший трехлетний контракт. Он сможет надеть красно-белую майку в матче чемпионата России 30 июля с питерским "Зенитом".

Как утверждают тренеры клуба, это - не единственное летнее приобретение. Вскоре в клубе ожидают правого полузащитника из Хорватии, имя которого пока не раскрывается. Кроме того, велики шансы стать игроком "Спартака" и находящегося на просмотре грузинского защитника Валерия Абрамидзе. Этот 22-летний футболист в составе кутаисского "Торпедо" становился чемпионом Грузии, был капитаном молодежной национальной сборной и несколько раз привлекался в главную команду страны. Не так давно отказался от предложения от одного румынского клуба, послушавшись отца, советавшего сыну переехать в Россию, где живут многочисленные родственники, и главного тренера сборной Муртаза Хурцилаву, заявлявшего, что атлетический стиль игрока более подходит российскому футболу.

Абрамидзе тренировался в московском "Динамо", но потом переехал в подмосковную Тарасовку. Сегодня должна решиться судьба белорусского легионера "Спартака" Романа Василюка, который прибывает из Минска на переговоры. Ранее "Спартак" не возражал против перехода нападающего в "Динамо" (Минск).
Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола