ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Хлестов вернулся в "Спартак"

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Дмитрий Хлестов вернулся в московский "Спартак" после двухлетней зарубежной карьеры. Москвичам Хлестов достался бесплатно, так как его контракт с "Бешикташем" закончился. Защитник подписал контракт на шесть месяцев с возможностью его продления нa три года. В составе "Спартака" Хлестов тренируется уже месяц, да даже и без этого было ясно, что у него не будет проблем с адаптацией в родном клубе. На футболиста претендовали также "Динамо" и "Сатурн", но "Спартак", потерявший из-за тяжелейшей травмы Дмитрия Парфенова, успел заключить контракт раньше.

Все было сделано вовремя, так как завтра завершается заявочный период в Лиге чемпионов. Оборона - самое слабое звено в "Спартаке", и, возможно, приход Хлестова сможет решить некоторые проблемы команды. Однако сомнения в этом есть. Зарубежная карьера Хлестова сложилась неудачно, за "Бешикташ" он играл мало и не то, чтобы очень успешно.

Впрочем, Хлестов - один из легендарных футболистов "Спартака" российского разлива. Он пришел в клуб в возрасте 18 лет и отыграл подряд 12 сезонов, выиграв 8 (!) титулов чемпиона страны.
Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола