ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
ФИФА запретила Титову играть в течении года в России

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

ФИФА расширила дисквалификацию Егора Титова на внутринациональные и товарищеские матчи. Об этом говорится в пресс-релизе ФИФА за подписью секретаря судебных органов ФИФА Марко Виллигера на имя генерального секретаря Российского футбольного союза (РФС) Владимира Радионова.

Согласно документу, в соответствии с Дисциплинарным кодексом ФИФА председатель дисциплинарного комитета ФИФА (эту должность занимает Марсель Матье) имеет право расширить санкции УЕФА.

Дисциплинарный комитет УЕФА в феврале отстранил Егора Титова от участия во всех матчах под эгидой УЕФА на 12 месяцев после того, как в его допинг-пробе, взятой в ноябре после стыкового матча Евро-2004 Россия - Уэльс, были обнаружены элементы распада бромантана. Досье по этому делу было направлено в ФИФА в соответствии со статьей 141 Дисциплинарного кодекса ФИФА.

Изучив все документы, связанные с этим вопросом, глава Дисциплинарного комитета ФИФА решил расширить санкции, наложенные на Титова УЕФА.

Как говорится в пресс-релизе, "Егор Титов дисквалифицирован во всемирном масштабе на срок действия дисквалификации, наложенной УЕФА. Данная дисквалификация включает в себя все виды матчей, в том числе внутринациональные, международные, товарищеские и официальные".
Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола