ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Матч Грузия - Россия перенесен из-за поломки освещения

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Из-за проблем с электричеством второй тайм отборочного матча на ЧЕ-2004 (10-я группа) Грузия - Россия перенесен. Время и сроки продолжения поединка будут определены после консультации представителей УЕФА с российской и грузинской футбольными федерациями.

Об этом заявил в аэропорту Тбилиси генеральный директор Россиского футбольного союза (РФС) Александр Тукманов. В свою очередь, генеральный секретарь РФС Владимир Радионов отметил, что по регламенту УЕФА переигровка должна была состояться на следующий день.

"Однако мы не стали даже рассматривать этот вариант, - говорит Радионов, - поскольку уже в среду, 16 октября, нам предстоит следующий отборочный матч Евро-2004 с албанцами в Волгограде".

Не устраивает россиян и едниственное оставшееся до конца текущего года официальное окно УЕФА - резервный день в календаре, 20 ноября, поскольку последний тур чемпионата России по футболу состоится 17 ноября. В этой связи, Родионов сказал, что, вероятней всего, перигровка матча Грузия - Россия состоится уже в следующем году.

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев выразил сожаление тем, что матч не был доигран и был возмущен поведением ряда местных болельщиков, которые забросали автобусы с игроками российских команд камнями.
Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола