ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Юрий Семин: "Не боимся "Интер" и "Динамо"

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Главный тренер московского футбольного клуба "Локомотив" Юрий Семин заявил во вторник на пресс-конференции, что фаворитом отборочной группы Лиги чемпионов, в которую попали железнодорожники, является лондонский "Арсенал". Помимо английского и российского клуба, за выход во второй отборочной раунд Лиги поспорят итальянский "Интер" и украинское "Динамо", однако, по мнению Семина, с этими соперниками можно бороться.

"Арсенал" - бесспорный фаворит, в его составе много быстрых и мыслящих игроков, мы же этим похвастаться не можем, - признался наставник красно-зеленых. - С остальными же соперниками вполне можно играть".

В свете предстоящей Лиги чемпионов Семин затронул тему переносов ряда матчей чемпионата России, заявив, что это необходимо для удачного выступления "Локомотива " на международной арене. Он также отметил, что не ставит крест на выступлении железнодорожников во внутреннем первенстве. "Мы будем до последнего сражаться за медали, - сказал Семин. - От ЦСКА отрыв слишком большой, но завоевать "серебро" или "бронзу" вполне реально".

Касаясь вызовов игроков "Локомотива" в национальную сборную, Семин отметил, что всегда рад большому представительству своих подопечных в главной команде страны, хотя и сталкивается в связи с этим с различными проблемами. "Конечно, есть боязнь, что кто-то из футболистов получит травму, но, несмотря на это, я доволен тем, что большая группа игроков "Локомотива" получила приглашение в сборную России", - заключил Семин.
Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола