ГЛАВНАЯ    О ПРОЕКТЕ    КАРТА САЙТА    ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ    ГОСТЕВАЯ
Ростов

Разделы

Премьер-лига России
Матчи Кубок Росии
Другие новости
Интервью
Низшие лиги/аматоры

Сегодня "Ростсельмаш" дозаявил полузащитника Эдуарда Цихмейструка, взятого в аренду у "Спартака" до конца сезона. Но в расположении команды футболист пока не появился.

....


Футбольный клуб "Ростсельмаш" изменил наименование и теперь называется "Ростов". Под таким именем ростовчане оформляли вчера заявку в премьер-лиге.

Смена названия обсуждалась еще в прошлом году, когда клуб из Ростова-на-Дону возглавил президент ОАО "Дон-Табак" Иван Саввиди. Прежний брэнд "Ростсельмаша" был, по сути, лишь данью истории: в последние годы испытывающий....


"Ростов" подписал контракты с тремя латиноамериканскими футболистами, сообщает "СЭ". Центр полузащиты клуба укрепился чилийцем Марко Вильясекой и уругвайцем Омаром Пересом, забивающим уже в трех контрольных матчах подряд.

В центре обороны появился 27-летний уругвайский защитник Карлос Гутьеррес, который привлекался в национальную сборную, большую часть карьеры....


Руководства московского "Спартака" и ростовского "Ростсельмаша" не нашли консенсуса в переходе полузащитника красно-белых Эдуарда Цихмейструка в ростовский клуб.

Несмотря на то, что 30 августа украинский полузащитник был внесен в заявочный лист "Ростсельмаша", уже на следующий день он был из него исключен, когда стало понятно, что Цихмейструк в Ростов не поедет. Причина....


На пресс-конференции, состоявшейся после матча "Ростов" - "Торпедо-Металлург" , главный тренер ростовчан Виталий Шевченко сказал, что уже в среду будет просить руководство клуба принять его отставку. По мнению Виталия Викторовича, новый человек в нынешней ситуации принесет больше пользы, информирует официальный сайт "Ростова".

"Мы пропустили мячи со стандартов, имели....


Легендарный нападающий киевского "Динамо" и сборной СССР Олег Блохин отклонил предложение президента "Ростова" Ивана Саввиди заменить Сергея Балахнина на должности главного тренера финалистов Кубка России.

"Все условия, предложенные ростовчанами, меня вполне устраивали, - прояснил ситуацию Блохин . - Однако принимать в разгар сезона незнакомую команду, которую прежде....


Страницы: Развернуть

Клубы

Рубин
ЦСКА
Амкар
Волгарь-Газпром
Ростов
Крылья Советов
Урал
Алания
Шинник
Кубань
Локомотив
Торпедо Москва
Терек
Черноморец Новоросийск
Уралан
ФК Москва
Сатурн
Торпедо-ЗИЛ
Спартак
Анжи
Зенит
Динамо Ставрополь
Ротор
Динамо Санкт-Петербург
Динамо Москва

Статьи о российском футболе Новости российского футбола